Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Приглашаем на ярмарку!

Уважаемые жители Бокситогорска и гости города! Приглашаем на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 1 мая в 10:00 на территории Бокситогорского РАЙПО.

"Диктант Победы"

В Бокситогорском районе пройдет международная историческая Акция "Диктант Победы"

Первенство района по плаванию

27 апреля в плавательном бассейне города Пикалево пройдет Первенство Бокситогорского района по плаванию, посвященное Дню Победы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Уважаемые жители района!
Обратиться в администрацию можно:
 
- по телефону единой диспетчерской службы 8(81366)21-269 (круглосуточно),


- личным сообщением в нашу группу «ВКонтакте» 


- личным сообщением в нашу группу «Одноклассники»


- через форму обращений граждан на нашем сайте «Написать письмо»
Центр управления регионом

Последние новости

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства! 9 Марта 2023 Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
20 - 21 июня 2023 года в Санкт-Петербурге пройдет III Неделя Закупок Сетей на Неве и Международная выставка продуктов питания и непродовольственных товаров для сетевой розницы и HoReCa NEVA BUYERS WEEK.
Внимание! Оспа овец и коз! 9 Марта 2023 Внимание! Оспа овец и коз!
Инкубационный период от 3-х дней до 2-х недель. Смертность высокая. Болезнь характеризуется вялостью, снижением аппетита, кратковременным повышением температуры тела на 1-2 градуса С (41-42 градуса С).
Горячая линия в сфере защиты прав потребителей 9 Марта 2023 Горячая линия в сфере защиты прав потребителей
Специалисты Территориального отдела Управления Роспотребнадзора в Бокситогорском районе проконсультируют граждан о правах потребителей, помогут составить претензии, а также исковые заявления в судебные органы.
Развиваете бизнес в Ленобласти? 9 Марта 2023 Развиваете бизнес в Ленобласти?
Вся необходимая информация о развитии и поддержке бизнеса в Ленинградской области в одном телеграм-канале! Будьте в курсе новостей, подпишитесь на телеграм-канал "Экономика Ленобласти".
Церемония открытия года педагога и наставника 7 Марта 2023 Церемония открытия года педагога и наставника
Делегация из Бокситогорского района приняла участие в торжественной церемонии открытия Года педагога и наставника, которая прошла в Николаевском дворце Санкт-Петербурга.
Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии! 7 Марта 2023 Призер Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии!
Поздравляем Печникову Екатерину, ученицу 11 класса Пикалевской школы№1 и ее учителя Каткову Инну Владимировну.
О проведения комплексных кадастровых работ за счет внебюджетных средств 7 Марта 2023 О проведения комплексных кадастровых работ за счет внебюджетных средств
В связи со сложившейся ситуацией, в садовых некоммерческих товариществах Бокситогорского муниципального района, связанной с допущенной реестровой ошибкой в сведениях Единого государственного реестра недвижимости о местоположении границ земельных участков, предоставленных гражданам для ведения садоводства, и невозможностью дальнейшей корректной постановки на государственный кадастровый учет земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Бокситогорского муниципального района сообщает следующее.
Итоги районного конкурса "Играем вместе" 7 Марта 2023 Итоги районного конкурса "Играем вместе"
В конкурсе приняли участие 77 учащихся из 3 образовательных организаций Бокситогорского района.
"Битва титанов" в Бокситогорском районе! 7 Марта 2023 "Битва титанов" в Бокситогорском районе!
2 и 3 марта в Бокситогорске и Пикалеве состоялся первый тур ежегодной игры для учащихся 3-х классов "Битва титанов". В игре приняли участие команды 9 школ Бокситогорского района.
Лыжные гонки: победы наших спортсменов 7 Марта 2023 Лыжные гонки: победы наших спортсменов
5 марта прошло Открытое Первенство города Пикалево по лыжным гонкам, посвященное памяти тренера Куккета Олега Альбертовича.
Фестиваль "Миссия-сохранить" объявляет набор заявок для участия! 7 Марта 2023 Фестиваль "Миссия-сохранить" объявляет набор заявок для участия!
Прием документов (паспорт проекта, согласие на обработку персональных данных) проводится до 24 марта 2023 г. Итоги фестиваля будут подведены в апреле 2023 года.
Акция "Сообщи, где торгуют смертью" продлится до 24 марта! 7 Марта 2023 Акция "Сообщи, где торгуют смертью" продлится до 24 марта!
Жители Бокситогорского района смогут сообщить о фактах нарушения законодательства о наркотических средствах  и психотропных веществах.

Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 801 След. Все

Жителям Бокситогорска

22 Апреля 2024 Очередное заседание городского совета депутатов
24 апреля в 15:00 в лекционном зале администрации Бокситогорского муниципального района состоится очередное заседание совета депутатов Бокситогорского городского поселения.
17 Апреля 2024 Собрание граждан по вопросам организации и осуществления ТОС
16 апреля, состоялось собрание граждан по вопросам организации и осуществления территориального общественного самоуправления.
12 Апреля 2024 Вниманию жителей частного сектора!
Обращаем ваше внимание, что на контейнерных площадках частного сектора по ул. Октябрьская г. Бокситогорска установлены специальные кузова для сбора крупногабаритных отходов.
11 Апреля 2024 Приглашаем на субботник!
С 15 апреля по 8 мая 2024 года - благоустройство и улучшение санитарного состояния общественных территорий Бокситогорского городского поселения!
5 Апреля 2024 Рейсы по маршруту №1
C 15 апреля вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00, 15.10 часов.
21 Марта 2024 Рейсы по маршруту №1
Уважаемые жители г. Бокситогорска! С 01.04.2024 вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00 и 14.10.
27 Февраля 2024 Схема уборки тротуаров города Бокситогорска
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и тротуаров города Бокситогорска осуществляет МУП "Благоустройство".
22 Февраля 2024 Отчетное собрание Бокситогорского городского поселения
7 февраля в лекционном зале администрации района состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Бокситогорского городского поселения.
15 Декабря 2023 Состоялось заседание городского совета депутатов
13 декабря заместитель председателя совета депутатов Бокситогорского городского поселения Артем Тараканов провел очередное заседание совета.
1 Декабря 2023 Состоялись публичные слушания
30 ноября состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и плановый период 2...