Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
29 марта - детская игровая программа

Пригашаем юных жителей района и их родителей на игровую программу "Веселые каникулы".

День сдачи ЕГЭ родителями. Приглашаем к участию!

В Бокситогорском районе с 20 по 29 марта 2024 года пройдет ежегодная Всероссийская акция "Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями".

Приглашаем на соревнования по плаванию

Соревнования по плаванию пройдут 30 марта в 11:30. Встречаемся в плавательном бассейне города Пикалево.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Уважаемые жители района!
Обратиться в администрацию можно:
 
- по телефону единой диспетчерской службы 8(81366)21-269 (круглосуточно),


- личным сообщением в нашу группу «ВКонтакте» 


- личным сообщением в нашу группу «Одноклассники»


- через форму обращений граждан на нашем сайте «Написать письмо»
Центр управления регионом

Последние новости

Вниманию мужчин Бокситогорского района! 21 Марта 2023 Вниманию мужчин Бокситогорского района!
В Ленобласти проходит набор на военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации.
Обсудили вопросы противодействия коррупции 28 Марта 2024 Обсудили вопросы противодействия коррупции
Состоялось заседание комиссии по противодействию коррупции в Бокситогорском районе под председательством главы администрации района Сергея Мухина.
Желаем земляку победы! 28 Марта 2024 Желаем земляку победы!
Тренер по боксу Пикалевскоской спортивной школы - Велиев Тимур отобрался в состав сборной команды Ленинградской области и будет представлять наш район на Всероссийском фестивале чемпионов ГТО.
Всероссийская акция "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями" 28 Марта 2024 Всероссийская акция "Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями"
Родители школьников нашего района с 20 по 29 марта смогли принять участие в данном мероприятии. В ходе акции родители получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ от прохода в пункт до получения результатов.
МЧС России разработано мобильное приложение - личный помощник при ЧС 28 Марта 2024 МЧС России разработано мобильное приложение - личный помощник при ЧС
Приложение позволяет узнать о неблагоприятных и опасных метеорологических явлениях, подготовиться к различным чрезвычайным ситуациям, получать актуальную информацию о возможных угрозах и рисках.
Запись в 1 класс 28 Марта 2024 Запись в 1 класс
Более 6 тысяч черновиков заявлений на зачисление в первый класс уже сформировали родители будущих первоклассников на Госуслугах.
Бокситогорский район чествует деятелей культуры 27 Марта 2024 Бокситогорский район чествует деятелей культуры
Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин и заместитель главы администрации района Ирина Яковлева поздравили лучших культработников нашего района и вручили заслуженные награды.
Обсудили наркоситуацию в районе 27 Марта 2024 Обсудили наркоситуацию в районе
Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин провел очередное заседание антинаркотической комиссии.
Присоединяйтесь! 27 Марта 2024 Присоединяйтесь!
Центр "Молодежный" проводит мероприятие, посвященное Дню партизанской славы Ленинградской области.
"Мы - будущее России": юным жителям района вручили первые паспорта 26 Марта 2024 "Мы - будущее России": юным жителям района вручили первые паспорта
Сегодня в городе Пикалево состоялась торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста.
Семейной жизни юбиляры 26 Марта 2024 Семейной жизни юбиляры
Сегодня в Бокситогорске чествовали золотых и бриллиантовых юбиляров. Поздравили супружеские пары, состоящих в браке 50 и 60 лет.
Юные математики района поборолись за победу 26 Марта 2024 Юные математики района поборолись за победу
60 юных математиков из 12 школ района состязались в решении олимпиадных задач и участвовали в математических боях.
Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов 26 Марта 2024 Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов
Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области уведомляет о проведении в формате ВКС общественных обсуждений Проекта лимитов и квот добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов на территории Ленинградской области с 1 августа 2024 года до 1 августа 2025 года.
Нацпроект помогает бизнесу 26 Марта 2024 Нацпроект помогает бизнесу
За 5 лет субъектам МСП, самозанятым гражданам и физическим лицам, которые планируют открыть свое дело в Ленинградской области, оказано свыше 43 тысяч услуг. Это консультации, обучение, поддержка производственной сферы, социального и женского предпринимательства и другие.
Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области 26 Марта 2024 Истории успеха молодых: оригинальные светильники в Ленинградской области
Гранты помогают в приобретении оборудования, разработке маркетинговых стратегий, обучении персонала, осуществлении мероприятий по повышению квалификации. Это позволяет малым и средним предприятиям реализовывать свои идеи и расширять бизнес.
Кто такой дружинник? 26 Марта 2024 Кто такой дружинник?
Каждый гражданин Российской Федерации имеет право на добровольной основе помогать правоохранительными органами поддерживать правопорядок в своем городе, участвовать в обеспечении безопасности граждан при проведении различных общественных мероприятий.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 596 След. Все

Жителям Бокситогорска

25 Марта 2024 Вниманию жителей Бокситогорска!
В связи с проведением ремонтных работ 28 марта с 9:00 и до окончания работ (ориентировочно до 16:00) на газовом вводе ж/д №16/6 по ул. Школьная будет произведено отключение от газоснабжения по...
21 Марта 2024 Рейсы по маршруту №1
Уважаемые жители г. Бокситогорска! С 01.04.2024 вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00 и 14.10.
19 Марта 2024 Внеочередное заседание совета депутатов
20 марта в 15:00 в лекционном зале администрации Бокситогорского муниципального района состоится внеочередное заседание совета депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципаль...
1 Марта 2024 Выход на лед запрещен!
За нарушение данного запрета предусмотрена административная ответственность с наложением штрафа.
27 Февраля 2024 Схема уборки тротуаров города Бокситогорска
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и тротуаров города Бокситогорска осуществляет МУП "Благоустройство".
22 Февраля 2024 Отчетное собрание Бокситогорского городского поселения
7 февраля в лекционном зале администрации района состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Бокситогорского городского поселения.
15 Декабря 2023 Состоялось заседание городского совета депутатов
13 декабря заместитель председателя совета депутатов Бокситогорского городского поселения Артем Тараканов провел очередное заседание совета.
1 Декабря 2023 Состоялись публичные слушания
30 ноября состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и плановый период 2...
24 Ноября 2023 Публичные слушания
30 ноября в 15-00 в лекционном зале администрации Бокситогорского муниципального района состоятся публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Бокситогорского городского поселения Бокситогорског...
23 Ноября 2023 Будьте внимательны и не выходите на лед!
Родители! Следите за своими детьми. Не допускайте их нахождения вблизи и на водоемах, рассказывайте детям об опасности легкомысленного поведения и выхода на ледовые покрытия.
22 Ноября 2023 Уважаемые жители Бокситогорского городского поселения!
Администрация Бокситогорского района напоминает о необходимости заключения договоров со специализированными организациями на техническое обслуживание внутридомового и (или) внутриквартирного г...
9 Ноября 2023 Жители Бокситогорска! Обратите внимание!
С началом отопительного сезона на территории Бокситогорского городского поселения поступают многочисленные жалобы на частичное отсутствие отопления в жилых помещениях.