Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Результаты муниципальных выборов

Результаты муниципальных выборов

8 сентября состоялись выборы депутатов советов депутатов муниципальных образований Бокситогорского района.

Явка избирателей по району составила 26,39 %, в голосовании приняли участие 10 918 жителей Бокситогорского района.




На выборах в совет депутатов Бокситогорского городского поселения наибольшее число голосов по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 1 набрали:
  • Горячева Валентина Анатольевна (Единая Россия)
  • Гуда Лиана Станиславовна (Единая Россия)
  • Сергеева Светлана Геннадьевна  (ЛДПР)

по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
  • Малосай Марина Николаевна (Единая Россия)
  • Чистякова Елена Яновна (самовыдвижение)
  • Шибаев Владимир Иванович (КПРФ)

по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 3 наибольшее число голосов набрали:
  • Васильев Александр Александрович (Единая Россия)
  • Коньчак Анна Алексеевна (Единая Россия)
  • Титова Ирина Ивановна (Единая Россия)
по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 4 наибольшее число голосов набрали:
  • Иванов Артем Олегович (Справедливая Россия)
  • Некрасова Елена Павловна (Единая Россия)
  • Тараканов Артем Георгиевич (Единая Россия)

по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 5 наибольшее число голосов набрали:
  • Антипенко Эдуард Владимирович (Единая Россия)
  • Гусаров Александр Сергеевич (Единая Россия)
  • Храпков Максим Анатольевич (Справедливая Россия)

На выборах в совет депутатов МО "Город Пикалево" наибольшее число голосов по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 1 набрали:
  • Базарова Марина Игоревна (Единая Россия)
  • Велиева Кристина Евгеньевна (КПРФ)
  • Миронов Виталий Алексеевич (самовыдвижение)
  • Солнышков Сергей Васильевич (КПРФ)

по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
  • Дебенков Владимир Геннадьевич (Единая Россия)
  • Карганова Юлия Николаевна (Единая Россия)
  • Семенов Николай Николаевич (Единая Россия)
  • Софьина Елена Викторовна (Единая Россия)

по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 3 наибольшее число голосов набрали:
  • Гришкина Людмила Ивановна (Единая Россия)
  • Дергилева Елена Александровна (Единая Россия)
  • Луковицкая Елена Валериевна (КПРФ)
  • Хлопенков Степан Юрьевич (КПРФ)

по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 4 наибольшее число голосов набрали:
  • Бажулин Юрий Николаевич (КПРФ)
  • Клюквин Анатолий Александрович (КПРФ)
  • Костерев Александр Павлович (Единая Россия)
  • Южанина Евгения Михайловна (КПРФ)

На выборах в совет депутатов Ефимовского городского поселения наибольшее число голосов по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 1 набрали:
  • Малиновская Галина Петровна (Единая Россия)
  • Тимофеев Сергей Николаевич (Единая Россия)
  • Трифонов Федор Вячеславович (Единая Россия)

по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
  • Жуков Игорь Александрович (Единая Россия)
  • Стафеев Валерий Викторович (Единая Россия)
  • Филиппова Людмила Александровна (Единая Россия)

по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 3 наибольшее число голосов набрали:
  • Блинова Марина Евгеньевна (Единая Россия)
  • Тунденкова Мария Владимировна (Единая Россия)
  • Чеблокова Татьяна Александровна (Единая Россия)

по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 4 наибольшее число голосов набрали:
  • Новожилов Валерий Анатольевич (Единая Россия)
  • Позденков Геннадий Владимирович (Единая Россия)
  • Солнышков Василий Иванович (Единая Россия)

На выборах в совет депутатов Большедворского сельского поселения наибольшее число голосов по Большедворскому десятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
  • Колосова Людмила Николаевна (Единая Россия)
  • Кондор Елена Владимировна (Единая Россия)
  • Серова Людмила Александровна (Единая Россия)
  • Стародумов Владимир Леонидович (Единая Россия)
  • Тимошкина Татьяна Михайловна (Единая Россия)
  • Фадина Ольга Валерьевна (Единая Россия)
  • Федорова Людмила Александровна (Единая Россия)
  • Шабанова Галина Александровна (Единая Россия)
  • Щербаков Николай Николаевич (Единая Россия)
  • Явственная Ольга Альбертовна (Единая Россия)

На выборах в совет депутатов Борского сельского поселения наибольшее число голосов по Борскому пятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
  • Васильков Олег Николаевич (Единая Россия)
  • Дмитриева Светлана Александровна (Единая Россия)
  • Кудрявцева Надежда Павловна (Единая Россия)
  • Овчинникова Ирина Владимировна (Единая Россия)
  • Тихонов Валерий Иванович (Единая Россия)

по Борскому пятимандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
  • Егорова Наталья Леонидовна (Единая Россия)
  • Завьялова Ольга Ивановна (Единая Россия)
  • Мухина Оксана Леонидовна (Единая Россия)
  • Соболева Елена Анатольевна (Единая Россия)
  • Тихонов Александр Валериевич (Единая Россия)

На выборах в совет депутатов Лидского сельского поселения наибольшее число голосов по Лидскому пятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
  • Андреева Валентина Васильевна (Единая Россия)
  • Сергеев Валерий Алексеевич (Единая Россия)
  • Скородумов Анатолий Александрович (Единая Россия)
  • Корякин Алексей Анатольевич (Единая Россия)
  • Смирнов Владимир Павлович (Единая Россия)

по Лидскому пятимандатному избирательному округу № 2 набрали:
  • Антипина Валентина Анатольевна (Единая Россия)
  • Бараева Марина Викторовна (Единая Россия)
  • Кокшев Николай Петрович (Единая Россия)
  • Лобастова Татьяна Анатольевна (Единая Россия)
  • Мокина Райхан Гулановна (Единая Россия)

На выборах в совет депутатов Самойловского сельского поселения наибольшее число голосов по Самойловскому пятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
  • Баронина Татьяна Георгиевна (Единая Россия)
  • Венедиктова Елена Александровна (Единая Россия)
  • Романюк Николай Васильевич (Единая Россия)
  • Трунов Михаил Юрьевич (Единая Россия)
  • Хоменко Татьяна Викторовна (Единая Россия)

по Самойловскому пятимандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
  • Горячева Елена Михайловна (Единая Россия)
  • Лебедев Артем Викторович (Единая Россия)
  • Мельник Сергей Иосифович (Единая Россия)
  • Пакулин Сергей Викторович (Единая Россия)
  • Соловьева Наталия Александровна (Единая Россия)




Возврат к списку