Экономьте время с помощью электронной подписи

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты по Ленинградской области предлагает получить сертификат электронной подписи.

Сегодня логично пользоваться электронными услугами дистанционно и без посредников с электронной подписью Удостоверяющего центра Кадастровой палаты. Получив электронную подпись в государственном учреждении, Вы можете быть уверены в надежности и безопасности проведения сделок в режиме онлайн.

Электронная подпись облегчает регистрацию сделок с недвижимостью, получение сведений из Единого государственного реестра недвижимости, оформление анкеты для получения паспорта и ИНН, подачу заявления в налоговый орган, а также постановку автомобиля на учет.

Стоимость электронной подписи, выпущенной в электронном виде, составляет 700 рублей (без токена).

Оформить заявку на подпись можно не выходя из дома!
Зарегистрируйтесь на сайте удостоверяющего центра (uc.kadastr.ru) и загрузите сканы документов. Сертификат электронной подписи выдается после подтверждения личности в офисе Кадастровой палаты по Ленинградской области. Удостоверяющий центр расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.15, корп. 2, Лит. Б.

Узнать подробности можно на сайте (uc.kadastr.ru) или по телефону: +7 (812) 384-10-83 либо по адресу электронной почты: uc_request_47@47.kadastr.ru.

Дата первого показа: 2018-10-19 14:13:11