Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Приглашаем на ярмарку!

Уважаемые жители Бокситогорска и гости города! Приглашаем на весеннюю сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 1 мая в 10:00 на территории Бокситогорского РАЙПО.

"Диктант Победы"

В Бокситогорском районе пройдет международная историческая Акция "Диктант Победы"

Первенство района по плаванию

27 апреля в плавательном бассейне города Пикалево пройдет Первенство Бокситогорского района по плаванию, посвященное Дню Победы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Уважаемые жители района!
Обратиться в администрацию можно:
 
- по телефону единой диспетчерской службы 8(81366)21-269 (круглосуточно),


- личным сообщением в нашу группу «ВКонтакте» 


- личным сообщением в нашу группу «Одноклассники»


- через форму обращений граждан на нашем сайте «Написать письмо»
Центр управления регионом

Последние новости

"Ленинградский гектар" 23 Апреля 2021 "Ленинградский гектар"
Проводится отбор соискателей на право участия в основном мероприятии "Ленинградский гектар".
Вакцинация - главная профилактика против болезней 22 Апреля 2021 Вакцинация - главная профилактика против болезней
Заместитель главы администрации района Ирина Яковлева провела заседание санитарно-противоэпидемической комиссии.
Юрий Терентьев встретился с руководителями ДЮСШ и ДК Пикалево 22 Апреля 2021 Юрий Терентьев встретился с руководителями ДЮСШ и ДК Пикалево
Депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев провел рабочую встречу с руководителями и специалистами ДЮСШ и Дворца культуры г. Пикалево.
В Радогощь передали пожарную машину 22 Апреля 2021 В Радогощь передали пожарную машину
Cостоялась передача пожарной автоцистерны от филиала ГКУ "Леноблпожспас" ОГПС Бокситогорского района администрации Ефимовского городского поселения для оснащения добровольной пожарной команды деревни Радогощь.
Поисковый отряд ищет добровольцев 22 Апреля 2021 Поисковый отряд ищет добровольцев
25 апреля в 12-00 во Дворце культуры г. Бокситогорска (помещение в фойе на 1 этаже) пройдет вводная лекция поискового отряда "ЛизаАлерт".
Административная комиссия вынесла штрафы 22 Апреля 2021 Административная комиссия вынесла штрафы
Административной комиссии Бокситогорского района рассмотрено 8 протоколов об административных правонарушениях областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз "Об административных правонарушениях".
"Так отмечали Первомай!" 22 Апреля 2021 "Так отмечали Первомай!"
В здании администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области размещена выставка архивных документов "Так отмечали Первомай!".
О безопасной эксплуатации газового оборудования 21 Апреля 2021 О безопасной эксплуатации газового оборудования
На комиссии по предупреждению чрезвычайных ситуаций под председательством главы администрации района Сергея Мухина рассмотрен вопрос о безопасной эксплуатации газовых приборов и оборудования в жилом фонде и профилактических мерах, направленных на снижение риска возникновения ЧС.
К пожароопасному периоду готовы! 21 Апреля 2021 К пожароопасному периоду готовы!
Комиссия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Бокситогорского района рассмотрела вопрос о подготовке к пожароопасному периоду.
Работников органов местного самоуправления поздравили с праздником 21 Апреля 2021 Работников органов местного самоуправления поздравили с праздником
В администрации Бокситогорского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.
Земельный участок - в аренду 21 Апреля 2021 Земельный участок - в аренду
Администрация Бокситогорского района сообщает о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства в аренду сроком на 20 лет.
2 место на областных соревнованиях по плаванию 21 Апреля 2021 2 место на областных соревнованиях по плаванию
Команда обучающихся Бокситогорской школы №1 заняла 2 место на региональных соревнованиях по плаванию среди обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций в зачет 56-ой областной Спартакиады школьников

Страницы: Пред. 1 ... 302 303 304 305 306 ... 801 След. Все

Жителям Бокситогорска

22 Апреля 2024 Очередное заседание городского совета депутатов
24 апреля в 15:00 в лекционном зале администрации Бокситогорского муниципального района состоится очередное заседание совета депутатов Бокситогорского городского поселения.
17 Апреля 2024 Собрание граждан по вопросам организации и осуществления ТОС
16 апреля, состоялось собрание граждан по вопросам организации и осуществления территориального общественного самоуправления.
12 Апреля 2024 Вниманию жителей частного сектора!
Обращаем ваше внимание, что на контейнерных площадках частного сектора по ул. Октябрьская г. Бокситогорска установлены специальные кузова для сбора крупногабаритных отходов.
11 Апреля 2024 Приглашаем на субботник!
С 15 апреля по 8 мая 2024 года - благоустройство и улучшение санитарного состояния общественных территорий Бокситогорского городского поселения!
5 Апреля 2024 Рейсы по маршруту №1
C 15 апреля вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00, 15.10 часов.
21 Марта 2024 Рейсы по маршруту №1
Уважаемые жители г. Бокситогорска! С 01.04.2024 вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00 и 14.10.
27 Февраля 2024 Схема уборки тротуаров города Бокситогорска
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и тротуаров города Бокситогорска осуществляет МУП "Благоустройство".
22 Февраля 2024 Отчетное собрание Бокситогорского городского поселения
7 февраля в лекционном зале администрации района состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Бокситогорского городского поселения.
15 Декабря 2023 Состоялось заседание городского совета депутатов
13 декабря заместитель председателя совета депутатов Бокситогорского городского поселения Артем Тараканов провел очередное заседание совета.
1 Декабря 2023 Состоялись публичные слушания
30 ноября состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и плановый период 2...