Страницы: 1 2 След. Все

Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает 20 Марта 2019 Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает
Управление Росреестра по Ленинградской области продолжает формировать охранные зоны пунктов государственной геодезической сети.
Первые итоги регистрационных действий за 2 месяца 2019 года 20 Марта 2019 Первые итоги регистрационных действий за 2 месяца 2019 года
Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает первые итоги регистрационных действий за 2 месяца 2019 года.
19 марта в Управлении Росреестра пройдет День консультаций для жителей Ленобласти 13 Марта 2019 19 марта в Управлении Росреестра пройдет День консультаций для жителей Ленобласти
Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает, что 19 марта 2019 года с 12-00 до 18-00 в Управлении пройдет Единый День консультаций.
Ленобласть вошла в тройку регионов, где поступают обращения по "лесной амнистии" 5 Марта 2019 Ленобласть вошла в тройку регионов, где поступают обращения по "лесной амнистии"
С 11.08.2017 года вступил в силу Федеральный закон от 29.07.2017 №280-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории земель". В разговорной речи федеральный закон № 280-ФЗ часто называют "Закон о лесной амнистии", при этом Закон никого не амнистирует.
"Горячая линия" 5 Марта 2019 "Горячая линия"
15 февраля в Кадастровой палате по Ленинградской области состоялась "горячая линия" по вопросам постановки на кадастровый учет объектов ИЖС и садовых домов. На вопросы граждан ответила начальник отдела обработки документов и обеспечения учётных действий №2 Юлия Николаевна Михеева.
Управление Росреестра по Ленинградской области в рамках осуществления надзора за соблюдением земельного законодательства проводит административное обследование объектов земельных отношений.
В Ленобласти можно будет оформить недвижимость бесплатно через нотариусов 7 Февраля 2019 В Ленобласти можно будет оформить недвижимость бесплатно через нотариусов
Управление Росреестра по Ленинградской области сообщает, что в связи с внесением изменений в законодательство с 1 февраля 2019 года нотариусы при удостоверении сделки, предметом которой является недвижимое имущество, обязаны представлять в Росреестр в электронном виде заявление и документы на государственную регистрацию прав, возникающих на основании таких сделок.

Страницы: 1 2 След. Все