Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все

Росреестр обеспечил подготовку сведений о российско-финляндском участке государственной границы, расположенном в Ленинградской области с целью внесения этих сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).
12 ДЕКАБРЯ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН 13 Ноября 2019 12 ДЕКАБРЯ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН
12 декабря 2019 года в рамках Общероссийского дня приема граждан в Управлении Росреестра по Ленинградской области будет проводиться личный прием граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по московскому времени.
Памятка по защите недвижимости от мошенников 7 Ноября 2019 Памятка по защите недвижимости от мошенников
Сегодня многие недобросовестные лица пытаются завладеть чужим имуществом, в том числе и недвижимостью, пользуясь доверчивостью граждан.
Эксперты рассказали о ходе работ по внесению границ зон подтопления и затопления 28 Октября 2019 Эксперты рассказали о ходе работ по внесению границ зон подтопления и затопления
Президент Владимир Путин утвердил перечень распоряжений, согласно которому субъектам РФ до конца 2019 года необходимо установить границы зон подтопления и затопления. Эксперты Кадастровой палаты по Ленинградской области рассказали о процессе внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границах зон подтопления и затопления.
Оформить недвижимость на дому просто! 28 Октября 2019 Оформить недвижимость на дому просто!
Подать заявление на регистрацию прав и кадастровый учет можно не выходя из дома с помощью услуги выездного приема Кадастровой палаты!
В Ленобласти более половины границ населенных пунктов внесены в реестр недвижимости 28 Октября 2019 В Ленобласти более половины границ населенных пунктов внесены в реестр недвижимости
В Кадастровой палате подвели итоги работ по внесению границ населенных пунктов в Единый государственный реестр недвижимости.
Эксперты Федеральной кадастровой палаты ответили на вопросы владельцев жилья 28 Октября 2019 Эксперты Федеральной кадастровой палаты ответили на вопросы владельцев жилья
Какие документы нужно проверить перед сделкой, как подарить квартиру, как правильно распорядиться комнатой в коммуналке и как поставить квартиру на кадастровый учет - эксперты подготовили ответы на самые интересные вопросы собственников жилья.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все