Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След. Все

Утвержден новый порядок проведения рекультивации и консервации земель 17 Августа 2018 Утвержден новый порядок проведения рекультивации и консервации земель
Постановлением Правительства РФ от 10.07.2018 № 800 утверждены Правила проведения рекультивации и консервации земель и земельных участков (далее - Правила).
Ужесточены требования к российским перевозчикам, осуществляющим международные перевозки 15 Августа 2018 Ужесточены требования к российским перевозчикам, осуществляющим международные перевозки
Правительством РФ от 24.04.2018 № 495 внесены изменения в Положение о допуске российских перевозчиков к осуществлению международных автомобильных перевозок.
О противодействии терроризму 13 Августа 2018 О противодействии терроризму
С 01 июля 2018 год вступили в действия изменения, касающиеся хранения операторами связи информации о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений пользователей услугами связи.
Последствия невнесения платы за аренду лесных участков 10 Августа 2018 Последствия невнесения платы за аренду лесных участков
В соответствии со ст. 94 Лесного кодекса Российской Федерации, использование лесов в Российской Федерации является платным.
Бокситогорская городская прокуратура разъясняет 8 Августа 2018 Бокситогорская городская прокуратура разъясняет
Статьей 226.1 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за незаконное перемещение через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС либо Государственную границу Российской Федерации с государствами - членами Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС сильнодействующих, ядовитых, отравляющих, взрывчатых, ....
В связи с имеющимися судебными противоречиями при толковании ч. 1 ст. 153 Трудового кодекса Российской Федерации Конституционный Суд Российской Федерации проверил конституционность данной нормы закона.
Требования к порядку проведения работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде 3 Августа 2018 Требования к порядку проведения работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде
Постановлением Правительства РФ от 04.05.2018 №542 утверждены Правила организации работ по ликвидации накопленного вреда окружающей среде».

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След. Все