Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все

Об особенностях осуществления труда несовершеннолетними 22 Мая 2019 Об особенностях осуществления труда несовершеннолетними
Согласно ст. 63 Трудового кодекса Российской Федерации (далее - ТК РФ) заключение трудового договора допускается с лицами, достигшими возраста шестнадцати лет, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
Общие правила безопасности детей на летних каникулах 22 Мая 2019 Общие правила безопасности детей на летних каникулах
Летний период несет в себе не только радость каникул, возможность загорать и купаться, но и высокие риски для детей.
13 Мая 2019 Представители прокуратуры возложили цветы к мемориалу
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне представители Ленинградской межрайонной природоохранной прокуратуры посетили Мемориальный комплекс "Большое Заречье - Русская Хатынь", расположенный на территории Калитинского сельского поселения Волосовского района Ленинградской области.
О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму" 16 Апреля 2019 О внесении изменений в Федеральный закон "О противодействии терроризму"
С 1 июля 2018 год вступили в действия изменения, касающиеся хранения операторами связи информации о фактах приема, передачи, доставки и (или) обработки голосовой информации, текстовых сообщений, изображений, звуков, видео- или иных сообщений пользователей услугами связи.
О борьбе с терроризмом 16 Апреля 2019 О борьбе с терроризмом
Терроризм продолжает оставаться одной из наиболее опасных угроз национальной безопасности Российской Федерации. Поэтому проблема борьбы с ним относится к числу наиважнейших задач государства и правоохранительных органов.
Порядок переселения граждан, проживающих по договорам социального найма, из ветхого и аварийного жилья 29 Марта 2019 Порядок переселения граждан, проживающих по договорам социального найма, из ветхого и аварийного жилья
Если жилье перестает соответствовать нормам и становится непригодным для проживания, его могут признать ветхим. В настоящее время, одной из приоритетных задач, стоящих перед государством, является переселение граждан, проживающих в ветхом и/или аварийном жилищном фонде.
Особенности платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме 28 Марта 2019 Особенности платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме
В соответствии со ст. 155 Жилищного кодекса РФ плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, созданного в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в соответствии с федеральным законом о таком кооперативе.

Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все