Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След. Все

Административная ответственность за правонарушения, относящиеся к сфере противодействия коррупции 19 Июля 2019 Административная ответственность за правонарушения, относящиеся к сфере противодействия коррупции
Законодательством об административных правонарушениях установлена административная ответственность за правонарушения, относящиеся к сфере противодействия коррупции
О методике исследования оценки уровня "бытовой" и "деловой" коррупции в субъектах РФ 17 Июля 2019 О методике исследования оценки уровня "бытовой" и "деловой" коррупции в субъектах РФ
Во исполнение абзаца третьего подпункта "а" пункта 1 Национального плана противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29 июня 2018 г. N 378 постановлением Правительства РФ от 25.05.2019 N 662 разработана Методика исследования оценки уровня "бытовой" и "деловой" коррупции в субъектах РФ.
15 Июля 2019 Вступили в силу изменения в закон о применении контрольно-кассовой техники
Федеральный закон от 06.06.2019 № 129-ФЗ "О внесении изменений в Феде-ральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" установил, что индивидуальные предприниматели, не имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, при реализации товаров собственного производства, выполнении работ, оказании услуг вправе не применять контрольно-кассовую технику при расчетах за такие товары, работы, услуги до 1 июля 2021 года.
Защита прав детей-инвалидов 12 Июля 2019 Защита прав детей-инвалидов
В силу требований Постановления Правительства РФ от 27 июня 2019 г. N 823 "О внесении изменений в Правила признания лица инвалидом" детям с диабетом инвалидность будет устанавливаться до достижения ими 18 лет.
Борьба с коррупцией 11 Июля 2019 Борьба с коррупцией
Одним из важных путей противодействия коррупции в государственной политике является деятельность органов прокуратуры РФ, которым отводится значимое место в обеспечении и реализации антикоррупционного законодательства и его соблюдения.
Встреча с прокурором Ленинградской области 26 Июня 2019 Встреча с прокурором Ленинградской области
В начале 2019 года мы по традиции встретились с Борисом Петровичем Марковым с февраля 2017 года занимающего пост прокурора Ленинградской области, чтобы подвести итоги работы ушедшего 2018 года и обозначить цели и задачи на 2019.
Кто должен удалять информацию о наркотиках с фасадов жилых домов? 26 Июня 2019 Кто должен удалять информацию о наркотиках с фасадов жилых домов?
В соответствии со ст.161 Жилищного Кодекса РФ, управляющая компания несет ответственность перед собственниками помещений в многоквартирном доме за надлежащее содержание общего имущества.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След. Все