Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След. Все

Прямая линия с начальником Управления ПФР в Тихвинском районе 19 Марта 2019 Прямая линия с начальником Управления ПФР в Тихвинском районе
22 марта с 11:00 до 12:00  Управление ПФР в Тихвинском районе (межрайонное) посредством телефонной связи проводит "Прямую линию".
График выплаты пенсий в марте 2019 года 15 Марта 2019 График выплаты пенсий в марте 2019 года
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в марте 2019 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области
Ежемесячная выплата из средств материнского капитала в 2019 году 15 Марта 2019 Ежемесячная выплата из средств материнского капитала в 2019 году
Управления ПФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжают принимать заявления на установление ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала. Такая возможность у владельцев сертификатов появилась в начале прошлого года, по итогам которого с заявлением на предоставление выплаты обратилось 1496 семей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
С какими вопросами чаще обращаются граждане на горячую линию в Отделение ПФР 15 Марта 2019 С какими вопросами чаще обращаются граждане на горячую линию в Отделение ПФР
Ежедневно в Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области поступают многочисленные обращения от граждан. О том, как проиндексировалась пенсия неработающим пенсионерам, насколько повысились социальные выплаты, можно ли уйти многодетным мамам досрочно на пенсию и о многом другом узнайте из наиболее актуальных вопросов горячей линии.
Как распорядиться набором социальных услуг в год получения инвалидности? 15 Марта 2019 Как распорядиться набором социальных услуг в год получения инвалидности?
Обеспечить себя материально даже на минимальном уровне может не каждый федеральный льготник. Чтобы проблема не была непосильной, помочь в непростой жизненной ситуации готово государство.
Пенсия неработающих пенсионеров увеличилась на 1000 рублей 15 Марта 2019 Пенсия неработающих пенсионеров увеличилась на 1000 рублей
В последнее время в средствах массовой информации активно распространялась информация "Петростата" (Управления Федеральной службы государственной статистики по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области) об увеличении среднего размера пенсии на 700 рублей.
График выплаты пенсий в феврале 2019 года 30 Января 2019 График выплаты пенсий в феврале 2019 года
График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в феврале 2019 года через отделения почтовой связи почтамтов Ленинградской области

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След. Все