Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все

Перерасчет выполнен! 17 Июля 2019 Перерасчет выполнен!
В связи с изменениями Федеральных законов "О государственной социальной помощи" и "О прожиточном минимуме в Российской Федерации", с 1 января 2019 года изменился порядок определения размера социальной доплаты к пенсии (далее - ФСД).
Повышение уровня обслуживания населения 5 Июля 2019 Повышение уровня обслуживания населения
Повышение уровня обслуживания населения - одно из приоритетных направлений деятельности ПФР. Управление ПФР в Тихвинском районе реализуют целый ряд мер по соблюдению права инвалидов на пенсионное обеспечение и социальную поддержку.
С 1 июля увеличены выплаты по уходу за детьми-инвалидами 27 Июня 2019 С 1 июля увеличены выплаты по уходу за детьми-инвалидами
С 1 июля 2019 года неработающие трудоспособные родители (усыновители) или опекуны (попечители) будут получать увеличенный размер ежемесячной выплаты по уходу за ребенком-инвалидом или инвалидом с детства 1 группы.
Пенсия - 2019: требования к стажу и количеству баллов 27 Июня 2019 Пенсия - 2019: требования к стажу и количеству баллов
С 2015 года страховая пенсия по старости формируется в пенсионных баллах: чем их больше, тем выше размер пенсии. Количество баллов напрямую зависит от суммы страховых взносов, перечисленных за сотрудника работодателем: чем выше официальная заработная плата, тем больше работодатель перечисляет взносов на будущую пенсию.
Надбавка за сельский стаж 27 Июня 2019 Надбавка за сельский стаж
На 01.06.2019 за перерасчетом пенсии по сельскому стажу обратилось по Тихвинскому району 152 человека, по Бокситогорскому району 40 жителей села. 136 получателям пенсии повышен размер пенсии, 56 селянам отказано в перерасчете. Управление продолжает работу по пересмотру пенсий сельских пенсионеров.
Пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера. 18 Июня 2019 Пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера.
Согласно изменениям, внесенным в апреле в федеральный закон «О государственной социальной помощи» и федеральный закон «О прожиточном минимуме в Российской Федерации», пересмотрены правила подсчета социальной доплаты к пенсии до прожиточного минимума пенсионера.
Заявление на ежемесячную выплату из материнского капитала - в электронном виде 18 Июня 2019 Заявление на ежемесячную выплату из материнского капитала - в электронном виде
ГУ - Управление ПФР в Тихвинском районе напоминает, что подать заявление на ежемесячную выплату из материнского капитала можно в электронном виде

Страницы: 1 2 3 4 5 След. Все