Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След. Все

Выдача сертификата на материнский капитал: не более 15 дней 12 Ноября 2018 Выдача сертификата на материнский капитал: не более 15 дней
С 11 ноября 2018 года будут сокращены сроки выдачи сертификата на материнский (семейный) капитал. Если ранее на рассмотрение заявления и выдачу сертификата отводился один месяц, то теперь - не более 15 дней.
Обман в сети: о выплате двух пенсий умершего пенсионера 12 Ноября 2018 Обман в сети: о выплате двух пенсий умершего пенсионера
Ложь - неотъемлемая часть нашей жизни. Нет человека, который никогда не врал. Все мы вовлечены в этот процесс. Ложь можно использовать как для защиты, так и для нападения, однако никто не любит, когда его обманывают, в том числе и пожилые люди.
Льготный проезд для пенсионеров в транспорте 6 Ноября 2018 Льготный проезд для пенсионеров в транспорте
Транспорт в жизни пенсионеров играет большую роль, ездить старшему поколению сегодня приходится не меньше молодых людей. Оплачивать многочисленные поездки пенсионерам непросто. На помощь пожилым людям приходит государство, предоставляя федеральные и региональные льготы.
Прием заявлений от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты 29 Октября 2018 Прием заявлений от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты
Управление ПФР в Тихвинском районе (межрайонное) продолжают прием заявлений от нуждающихся семей на получение ежемесячной выплаты из средств материнского (семейного) капитала.
Копить- не копить? 25 Октября 2018 Копить- не копить?
Управление ПФР в Тихвинском районе Ленинградской области (межрайонное) напоминает участникам Программы государственного софинансирования пенсий о том, что до конца года необходимо сделать взнос в рамках Программы за 2018 год.
Беспрепятственный доступ к услугам ПФР 19 Октября 2018 Беспрепятственный доступ к услугам ПФР
Одним из важных направлений работы Пенсионного фонда является повышение уровня обслуживания граждан, в том числе маломобильных групп населения. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области более 140 тысяч человек получают страховую и социальную пенсии по инвалидности.
ВНИМАНИЕ - телефонные мошенники 17 Октября 2018 ВНИМАНИЕ - телефонные мошенники
Сотрудники ПФР никогда не запрашивают и не озвучивают по телефону паспортные данные, реквизиты банковских карт, номера СНИЛС и начисленные суммы для выплаты пенсий.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След. Все