Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все

"Горячая линия" 19 Февраля 2018 "Горячая линия"
В целях охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период подготовки и проведения 18 марта 2018 года выборов Президента Российской Федерации, а также получения от населения информации о правонарушениях в период подготовки и проведения выборов в ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО организована работа круглосуточной "горячей линии": телефон (813-66) 2-13-02.
Предупреждение негативного информационного воздействия в сети "ИНТЕРНЕТ" 13 Февраля 2018 Предупреждение негативного информационного воздействия в сети "ИНТЕРНЕТ"
Развитие коммуникативных навыков, в том числе навыков использования сети "Интернет", у современных детей происходит все более интенсивно с каждым годом. Они быстрее и легче осваивают основы работы с новыми техническими средствами (гаджетами) и сервисами, зачастую не понимая свойственных для " Интернет" - среды опасностей и угроз.
Мошенничество в интернете 13 Февраля 2018 Мошенничество в интернете
ОМВД России по Бокситогорскому району обращается ко всем гражданам Бокситогорского района Ленинградской области: сохранность принадлежащих Вам денежных средств зависит в первую очередь только от Вас. Будьте бдительны и внимательны, не подвергайтесь провокационным действиям мошенников
Санкт-Петербургский университет МВД России осуществляет набор юношей и девушек от 17 до 25 лет по следующим специальностям...
Добровольные народные дружины (ДНД) 1 Февраля 2018 Добровольные народные дружины (ДНД)
В последние годы стали возрождаться различные формы сотрудничества с общественными формированиями, ведь обеспечение надлежащего уровня правопорядка в стране во многом зависит от поддержки и активной помощи граждан.
Хроника происшествий с 22 по 28 января 2018 года 29 Января 2018 Хроника происшествий с 22 по 28 января 2018 года
За истекший период на территории Бокситогорского района по КУСП зарегистрировано 188 происшествий.
День открытых дверей в университете МВД 25 Января 2018 День открытых дверей в университете МВД
28 января 2018 года - день открытых дверей в Санкт-Петербургском университете МВД России

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След. Все