Страницы: 1 2 3 4 След. Все

Формируется новый состав Общественного совета при ОМВД 16 Июля 2019 Формируется новый состав Общественного совета при ОМВД
В связи с окончанием полномочий Общественного совета при ОМВД России по Бокситогорскому району, избранному в сентябре 2016 года, формируется новый состав Общественного совета при  ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области.
За заведомо ложное сообщение - уголовная ответственность 12 Июля 2019 За заведомо ложное сообщение - уголовная ответственность
За заведомо ложное сообщение о готовящихся взрыве, поджоге или иных действиях, создающих опасность гибели людей, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных общественно опасных последствий, совершенное из хулиганских побуждений, предусмотрена уголовная ответственность.
Об ответственности за неуплату штрафов 28 Июня 2019 Об ответственности за неуплату штрафов
Кодексом РФ об административных правонарушениях за совершение правонарушений предусмотрен обширный перечень наказаний - предупреждение, административный штраф, обязательные работы, административный арест и др. В настоящее время наиболее распространенным видом наказания является административный штраф.
О работе полиции в период летних каникул в детских оздоровительных учреждениях. 19 Июня 2019 О работе полиции в период летних каникул в детских оздоровительных учреждениях.
ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО уделяет особое внимание вопросу обеспечения безопасности детей и подростков в период подготовки и проведения летней оздоровительной кампании.
Принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества 14 Июня 2019 Принимайте все необходимые меры для сохранности своего имущества
С приходом весны на улицах района все чаще стали появляться любимые средства передвижения молодежи: велосипеды, мотоциклы, скутеры. К сожалению, вместе с этим растет и количество их краж.
Участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО 14 Июня 2019 Участковые уполномоченные полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО
Административная и уголовная ответственность 13 Июня 2019 Административная и уголовная ответственность
За совершение административного правонарушения несовершеннолетнего ждет наказание.

Страницы: 1 2 3 4 След. Все