Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След. Все

Про несанкционированные акции, шествия с участием несовершеннолетних в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области 18 Мая 2018 Про несанкционированные акции, шествия с участием несовершеннолетних в г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Проводимый ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области на постоянной основе мониторинг складывающейся ситуации свидетельствует об активном вовлечении несовершеннолетних в участие в несанкционированных публичных акциях.
"Область без наркотиков" 17 Мая 2018 "Область без наркотиков"
В период с 04 июня по 03 июля 2018 года на территории Ленинградской области планируется проведение антинаркотической акции "Область без наркотиков", приуроченной к Международному дню борьбы с наркоманией.
"Зарядка со стражем порядка" 16 Мая 2018 "Зарядка со стражем порядка"
18 мая в 09-25 в МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" сотрудниками ОМВД России по Бокситогорскому району Ленинградской области в рамках проведения всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка" запланировано проведение спортивных занятий с учащимися 2-а класса.
Профилактика наркомании в учебных заведениях 14 Мая 2018 Профилактика наркомании в учебных заведениях
В последнее время ситуация по использованию сильнодействующих веществ и их теневой продажей становится все тяжелее, и это касается практически всех регионов, входящих в Российскую Федерацию.
Ответственность за пропаганду терроризма 14 Мая 2018 Ответственность за пропаганду терроризма
Терроризм - одна из наиболее опасных форм преступности. На современном этапе это явление превратилось в фактор, серьезно дестабилизирующий  общественно-политическую ситуацию в стране.
Ответственность за дачу взятки должностным лицам, в том числе сотрудникам органов внутренних дел 14 Мая 2018 Ответственность за дачу взятки должностным лицам, в том числе сотрудникам органов внутренних дел
В последнее время повышенное внимание, в том числе и в средствах массовой информации, уделяется вопросу борьбы с коррупцией. Борьба с коррупцией была и остаётся приоритетным направлением деятельности нашего государства.
Осторожно, мошенники! 14 Мая 2018 Осторожно, мошенники!
Все чаще мошенники проводят махинации, связанные с продажей фильтров для очистки воды и их установкой по завышенным ценам.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След. Все