Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След. Все

Виды ответственности за нарушение трудового законодательства 15 Января 2019 Виды ответственности за нарушение трудового законодательства
Виды ответственности за нарушение трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права, определены ст. 419 Трудового Кодекса РФ (дисциплинарная, материальная, гражданско-правовая, административная и уголовная ответственность).
Госуслуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости 20 Декабря 2018 Госуслуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости
В ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО предоставляется государственная услуга по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
Госуслуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации 20 Декабря 2018 Госуслуга по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации
"День открытых дверей" 10 Декабря 2018 "День открытых дверей"
Санкт-Петербургский университет МВД России по адресу: ул. Л. Пилютова д.1, в интересах профессионального ориентирования молодежи 23 декабря в 11 часов 00 минут будет проводить "День открытых дверей".
Бесплатная юридическая помощь 29 Ноября 2018 Бесплатная юридическая помощь
Конституция РФ гласит, что в случаях, установленных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно. Таким образом, конституционная норма закладывает ограничения в получении бесплатной юридической помощи.
Приглашаем на службу в органы 27 Ноября 2018 Приглашаем на службу в органы
ОМВД России по Бокситогорскому району приглашает на службу в органы внутренних дел на должности: полицейских, полицейских (водителей), водителей-сотрудников, участковых уполномоченных полиции молодых, активных, смелых и выносливых людей, желающих применить свои силы в благородной профессии-защите общественного порядка и общественной безопасности.
ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! 20 Ноября 2018 ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
В наше время мошенничество - это уже не тревожная случайность, а обыденная реальность.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След. Все