Страницы: 1 2 След. Все

13 Мая 2019 О проведении информационно-просветительских мероприятиях в рамках Единого родительского дня
Личным составом ОДН ОУУП и ПДН ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО в период подготовки и проведения весенней оздоровительной кампании, а также в рамках Единого родительского дня, проведены информационно-просветительские мероприятия
Заведомо ложный донос 24 Апреля 2019 Заведомо ложный донос
Одним из наиболее распространенных поводов для возбуждения уголовного дела является заявление о преступлении.
Как защитить свой автомобиль от угона 24 Апреля 2019 Как защитить свой автомобиль от угона
Вот уже не один десяток лет угон автомобилей является одним из самых прибыльных дел в криминальном мире. Что лично вы знаете о том, как можно защитить машину от угона?
Услуги по замене паспорта 19 Марта 2019 Услуги по замене паспорта
Отдел по Бокситогорскому району Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает
Профилактика экстремистских проявлений 15 Марта 2019 Профилактика экстремистских проявлений
Мы с вами граждане одного государства - Российской Федерации. Все вы прекрасно знаете, что в нашей стране проживают люди множества  разных национальностей и вероисповеданий. К сожалению, с каждым годом в нашей стране увеличивается количество молодых людей, которые прикрываясь патриотическими идеями, разжигают вражду между представителями разных национальностей.
Сообщи, где торгуют смертью 13 Марта 2019 Сообщи, где торгуют смертью
Уважаемые жители района, если вы владеете информацией о фактах незаконного употребления или сбыта наркотических средств, вы можете сообщить об этом по "телефону доверия" ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО 8(81366)2-10-65, конфиденциальность гарантируется.
В целях предупреждения групповых правонарушений и преступлений, выявления подростковых группировок антиобщественной направленности, в том числе неформальных, переориентации и разобщения групп несовершеннолетних с антиобщественной деятельностью, выявления лидеров групп антиобщественного и иного характера, активных участников неформальных молодежных объединений, пресечения фактов их отрицательного влияния на подростков, выявления взрослых лиц, вовлекающих несовершеннолетних в преступную и антиобщественную деятельность на территории Бокситогорского района в период с 11 по 20 февраля 2019 года проводилось оперативно-профилактическое мероприятие "Лидер".

Страницы: 1 2 След. Все