Страницы: 1 2 3 4 5 ... 310 След. Все

"Последний звонок"

24 и 25 мая для выпускников 9 и 11 классов школ Бокситогорского муниципального района прозвенел последний звонок.

Вред, причиненный укусами собаки

После получения медицинской помощи следует попросить врача подробно зафиксировать повреждения от укуса собаки.

Зачисление в общеобразовательные организации

Требования к приему на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, регламентированы приказом Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Возможность изменения размера алиментов зависит от материального и семейного положения сторон, а также от иных заслуживающих внимания обстоятельств и интересов сторон.

Социальный налоговый вычет на лечение ребенка

Получить социальный налоговый вычет на лечение ребенка возможно либо по итогам года, в котором было оплачено такое лечение, на основании налоговой декларации, представляемой в налоговый орган, и документов, подтверждающих право на налоговый вычет, либо у работодателя в течение года, в котором понесены расходы на лечение, при условии представления уведомления о праве на вычет от налогового органа.

Об отходах производства и потребления

Как следует из положений части 1 статьи 24.1 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", утилизационный сбор - это обязательный взнос, взимаемый за каждое колесное транспортное средство (шасси), каждую самоходную машину, каждый прицеп к ним...

27 мая - Общероссийский день библиотек

Поздравление руководителей Бокситогорского района и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области с Общероссийским днем библиотек.

26 мая - День российского предпринимательства

Поздравление руководителей Бокситогорского района и депутатов Законодательного собрания Ленинградской области с Днем российского предпринимательства.

Всероссийский молодежный образовательный форум "Таврида"

С 16 июля по 31 августа на территории Республики Крым планируется проведение Всероссийского молодежного образовательного форума "Таврида".

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЦЕРКВИ ХРИСТОВОЙ

Поздравление епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава по случаю праздника - Дня Святой Троицы 27 мая 2018 года.

Началась подготовка к отопительному сезону 2018-2019 годов

23 мая состоялось первое заседание межведомственной комиссии по подготовке к осенне-зимнему периоду 2018 - 2019 годов, которое провел глава администрации района Сергей Мухин.

Глав администраций поселений Бокситогорского района проинформировали о работе Управления пенсионного фонда

23 мая глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин провел расширенное заседание административного совета.

Святые равноапостольные Кирилл и Мефодий - объединители славянских народов

Поздравление епископа Тихвинского и Лодейнопольского Мстислава по случаю праздника - Дня славянской письменности и культуры 24 мая 2018 года.

Административная комиссия вынесла штрафы

Состоялось очередное заседание административной комиссии Бокситогорского муниципального района, на котором рассмотрено 9 протоколов об административных правонарушениях.

Долгожители Бокситогорского района

Жительница г. Бокситогорска Стукалова Елена Васильевна получила персональное поздравление Президента РФ в связи с 90-летием со дня рождения.

Получайте муниципальные услуги в электронном виде

Уважаемые жители Бокситогорского района! Обращаем ваше внимание, что в настоящее время получить государственные и муниципальные услуги вы можете в электронном виде, не выходя из дома.

График выплаты пенсий в июне 2018 года

График выплаты пенсий, ЕДВ и иных социальных выплат в июне 2018 года через отделения почтовой связи  почтамтов Ленинградской области:

Общественный совет Бокситогорского района рассмотрел вопрос о развитии физической культуры и спорта в районе

22 мая состоялось очередное заседание Общественного совета Бокситогорского района под председательством Людмилы Мухиной с участием представителей местных отделений политических партий и от руководства администрации Бокситогорского района первого заместителя главы администрации Елены Андрюхиной.

Порядок извещения о несчастных случаях на производстве

Порядок извещения о несчастных случаях на производстве регламентирован статьей 228.1 Трудового кодекса Российской Федерации.

О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

В соответствии со статьей 31 Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 310 След. Все