Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Знать, чтобы помнить!

26 апреля пройдет самое масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны "Диктант Победы".

Первенство района по плаванию

27 апреля в плавательном бассейне города Пикалево пройдет Первенство Бокситогорского района по плаванию, посвященное Дню Победы.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Уважаемые жители района!
Обратиться в администрацию можно:
 
- по телефону единой диспетчерской службы 8(81366)21-269 (круглосуточно),


- личным сообщением в нашу группу «ВКонтакте» 


- личным сообщением в нашу группу «Одноклассники»


- через форму обращений граждан на нашем сайте «Написать письмо»
Центр управления регионом

Последние новости

Конкурс "Губернаторский кадровый резерв" 7 Июня 2021 Конкурс "Губернаторский кадровый резерв"
Администрация Губернатора и Правительства Ленинградской области организуют конкурс "Губернаторский кадровый резерв" на включение в кадровый резерв Администрации  Ленинградской области и аппаратов мировых судей Ленинградской области для замещения типовой должности государственной гражданской службы Ленинградской области категории "Руководители".
"Дворовый тренер - лето 2021" 7 Июня 2021 "Дворовый тренер - лето 2021"
На спортивной площадке Центра патриотических, добровольческих, учебных и досуговых программ "Молодежный" во Всеволожском районе 5 июня прошел Региональный фестиваль "Дворовый тренер - лето 2021".
Сетевая акция "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда" 7 Июня 2021 Сетевая акция "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда"
Общероссийское общественное движение "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" совместно с Общероссийской молодежной общественной организацией "Российский союз сельской молодежи" проводит сетевую акцию "ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда".
НАЦПРОЕКТЫ: госуслуги для родителей - в один клик 7 Июня 2021 НАЦПРОЕКТЫ: госуслуги для родителей - в один клик
Чаще всего родители Ленинградской области обращаются на региональный портал госуслуг, чтобы записать ребенка в школу. С начала года за этой услугой обратились около 4,5 тысяч человек.
Второй на первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике! 4 Июня 2021 Второй на первенстве Санкт-Петербурга по легкой атлетике!
3 июня прошло Первенство г.Санкт-Петербурга по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет.
Область ждет активных и инициативных 4 Июня 2021 Область ждет активных и инициативных
7 июня в Ленинградской области стартует муниципальный этап конкурса "Губернаторский кадровый резерв" на включение в кадровый резерв органов исполнительной власти региона и аппаратов мировых судей.
Увлекательное лето 2021 - дворовые игры для детворы! 4 Июня 2021 Увлекательное лето 2021 - дворовые игры для детворы!
Наступило лето, и специалисты Бокситогорского культурно-досуговового центра совместно с ребятами из "Союза активной молодежи" встречают детей на детских площадках города с веселыми играми.
Грант Губернатора Ленинградской области 4 Июня 2021 Грант Губернатора Ленинградской области
Комитет общественных коммуникаций Ленинградской области проводит конкурсный отбор по предоставлению субсидий "Грант Губернатора Ленинградской области" социально ориентированным некоммерческим организациям.
Вниманию субъектов МСП, являющихся абонентами ГУП "Леноблводоканал"! 4 Июня 2021 Вниманию субъектов МСП, являющихся абонентами ГУП "Леноблводоканал"!
Для формирования базы данных абонентов, содержащей сведения о сроках поверки приборов учета воды, Вам необходимо обратиться в районное отделение ГУП "Леноблводоканал"
Будьте осторожны с огнем в лесу! 4 Июня 2021 Будьте осторожны с огнем в лесу!
Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Бокситогорского района разъясняет о правилах обращения с огнем в лесу.
Применение ККТ - памятка для налогоплательщиков! 4 Июня 2021 Применение ККТ - памятка для налогоплательщиков!
Налоговая служба информирует о применении ККТ на рынках, ярмарках, в выставочных комплексах и на других территориях, отведенных для торговли.
"Здоровая семья - сильная Россия" 4 Июня 2021 "Здоровая семья - сильная Россия"
В 2021 году в рамках проекта "Многодетная Россия" проходит Всероссийский спортивный фестиваль, задача которого - сформировать у семей мотивацию к ведению здорового образа жизни.
Налоговая служба информирует 3 Июня 2021 Налоговая служба информирует
Работник, получающий "серую" зарплату, то есть зарплату, с которой не уплачиваются налоги, должен осознавать все негативные последствия, к которым это может привести.
"Нам есть чем гордиться!" - внимание конкурс! 3 Июня 2021 "Нам есть чем гордиться!" - внимание конкурс!
В преддверии дня России комитет по молодёжной политике Ленинградской области проводит конкурс. Расскажите нам, чем или кем вы гордитесь в России, в Ленинградской области или в Бокситогорском районе.
Вниманию родителей, отправляющих детей в оздоровительные лагеря 3 Июня 2021 Вниманию родителей, отправляющих детей в оздоровительные лагеря
ОМВД России по Бокситогорскому району ЛО уделяет особое внимание вопросу обеспечения безопасности детей и подростков в период подготовки и проведения летней оздоровительной кампании.
Внимание! Конкурс! 3 Июня 2021 Внимание! Конкурс!
В Ленинградской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика".

Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 599 След. Все

Жителям Бокситогорска

17 Апреля 2024 Собрание граждан по вопросам организации и осуществления ТОС
16 апреля, состоялось собрание граждан по вопросам организации и осуществления территориального общественного самоуправления.
12 Апреля 2024 Вниманию жителей ул.Полевая
16 апреля в 18-00 состоится собрание граждан, проживающих в домах №20, 20А, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 31, 43 по улице Полевая г.Бокситогорска, по вопросам организации и осуществления территориа...
12 Апреля 2024 Вниманию жителей частного сектора!
Обращаем ваше внимание, что на контейнерных площадках частного сектора по ул. Октябрьская г. Бокситогорска установлены специальные кузова для сбора крупногабаритных отходов.
11 Апреля 2024 Приглашаем на субботник!
С 15 апреля по 8 мая 2024 года - благоустройство и улучшение санитарного состояния общественных территорий Бокситогорского городского поселения!
5 Апреля 2024 Рейсы по маршруту №1
C 15 апреля вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00, 15.10 часов.
25 Марта 2024 Вниманию жителей Бокситогорска!
В связи с проведением ремонтных работ 28 марта с 9:00 и до окончания работ (ориентировочно до 16:00) на газовом вводе ж/д №16/6 по ул. Школьная будет произведено отключение от газоснабжения по...
21 Марта 2024 Рейсы по маршруту №1
Уважаемые жители г. Бокситогорска! С 01.04.2024 вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00 и 14.10.
1 Марта 2024 Выход на лед запрещен!
За нарушение данного запрета предусмотрена административная ответственность с наложением штрафа.
27 Февраля 2024 Схема уборки тротуаров города Бокситогорска
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и тротуаров города Бокситогорска осуществляет МУП "Благоустройство".
22 Февраля 2024 Отчетное собрание Бокситогорского городского поселения
7 февраля в лекционном зале администрации района состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Бокситогорского городского поселения.
15 Декабря 2023 Состоялось заседание городского совета депутатов
13 декабря заместитель председателя совета депутатов Бокситогорского городского поселения Артем Тараканов провел очередное заседание совета.
1 Декабря 2023 Состоялись публичные слушания
30 ноября состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и плановый период 2...