Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Очередное заседание районного совета депутатов

17 апреля в 11:00 состоится очередное заседание совета депутатов Бокситогорского муниципального района.

Следите за обновлениями и оставайтесь с нами

Вы можете читать наши материалы не только на сайте и в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", но и в мессенджере "Telegram".

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!



Уважаемые жители района!
Обратиться в администрацию можно:
 
- по телефону единой диспетчерской службы 8(81366)21-269 (круглосуточно),


- личным сообщением в нашу группу «ВКонтакте» 


- личным сообщением в нашу группу «Одноклассники»


- через форму обращений граждан на нашем сайте «Написать письмо»
Центр управления регионом

Последние новости

ОМВД проводит оперативно-профилактическое мероприятие "Лидер" 4 Апреля 2024 ОМВД проводит оперативно-профилактическое мероприятие "Лидер"
В период с 1 по 5 апреля 2024 года на территории Бокситогорского района Ленинградской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Лидер", направленное на предупреждение групповых правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними
Школьник из Бокситогорска - победитель Всероссийской олимпиады "Софиум" 4 Апреля 2024 Школьник из Бокситогорска - победитель Всероссийской олимпиады "Софиум"
Ученик 11 класса Бокситогорской средней  общеобразовательной школы №2 Родион Добромыслов занял первое место на заключительном этапе Всероссийской олимпиады по вопросам избирательного права и избирательного процесса "Софиум", который прошел в Москве 1-2 апреля.
Ведешь бизнес на селе или хочешь его создать? Заяви о себе! 4 Апреля 2024 Ведешь бизнес на селе или хочешь его создать? Заяви о себе!
Российский союз сельской молодёжи (РССМ) при поддержке Росмолодёжи и Россельхозбанка запустил конкурс "Молодые предприниматели села", направленный на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность на сельских территориях.
Командно-штабные учения 4 Апреля 2024 Командно-штабные учения
Состоялось заседание противоэпизоотической комиссии, на котором было рассмотрено проведение командно-штабных учений по локализации и ликвидации инфекционных болезней животных на территории районов Ленинградской области в 2024 году
Результаты публичных слушаний 4 Апреля 2024 Результаты публичных слушаний
4 апреля 2024 года состоялись публичные слушания по рассмотрению  отчета об исполнении бюджета Бокситогорского муниципального района за 2023 год. Предложений и замечаний от участников публичных слушаний не поступило.
Внимание, ищем специалиста! 4 Апреля 2024 Внимание, ищем специалиста!
Осуществляется прием резюме граждан для проведения собеседования по должности ведущего инженера сектора благоустройства и транспорта комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
Городские депутаты поддерживают развитие ТОС 3 Апреля 2024 Городские депутаты поддерживают развитие ТОС
На внеочередном заседании совета депутатов Бокситогорского городского поселения под председательством главы поселения Ирины Титовой рассмотрен вопрос организации территориальных общественных самоуправлений.
В Бокситогорске совещались главы администраций поселений 3 Апреля 2024 В Бокситогорске совещались главы администраций поселений
Сегодня прошло очередное совещание глав администраций городских и сельских поселений, которое провёл глава районной администрации Сергей Мухин.
Началась подготовка к летней оздоровительной кампании 2 Апреля 2024 Началась подготовка к летней оздоровительной кампании
Состоялось заседание межведомственной координационной комиссии по  организации оздоровления, отдыха и  занятости детей, подростков и молодежи в Бокситогорском муниципальном районе по председательством заместителя главы администрации района Ирины Яковлевой.
Наши юные мастера покоряют область! 1 Апреля 2024 Наши юные мастера покоряют область!
Состоялся региональный чемпионат «Юный мастер», в котором Бокситогорский район представили воспитанники детских садов №8 г.Бокситогорск и №7 г.Пикалево в компетенции «Парикмахерское дело».
Бокситогорский район собрал знатоков игры в шашки! 1 Апреля 2024 Бокситогорский район собрал знатоков игры в шашки!
В минувшие выходные в центре культуры Самойловского сельского поселения прошло открытое первенство поселения по русским шашкам.
«Весенние старты» 1 Апреля 2024 «Весенние старты»
В плавательном бассейне водно-спортивного комплекса прошли соревнования по плаванию «Весенние старты».
"Открытый ринг" 1 Апреля 2024 "Открытый ринг"
30 марта в Бокситогорском спортивном комплексе прошли муниципальные соревнования по боксу среди юношей, в которых приняли участие  спортсмены из г. Светогорска, г. Пикалево, г. Бокситогорска, г. Сясьстроя, г. Боровичи, г. Устюжны, пос. Ефимовский и пос. Хвойная.
Ученик года 2024 29 Марта 2024 Ученик года 2024
28 марта в Бокситогорском районе состоялся традиционный районный конкурс "Ученик года-2024", посвященный "Году семьи в России и Команды Заботы в Ленинградской области".
ГТО для всех! 29 Марта 2024 ГТО для всех!
В Фестивале спорта и здоровья "Подтянись к движению ГТО" среди детей с ограниченными возможностями здоровья приняли участие 5 команд школьников из четырех образовательных организаций Бокситогорского района.
В районе проходят соревнования по волейболу 29 Марта 2024 В районе проходят соревнования по волейболу
С 25 марта по 24 апреля пройдут игры Первенства города Бокситогорска по волейболу среди мужских команд.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 599 След. Все

Жителям Бокситогорска

12 Апреля 2024 Вниманию жителей ул.Полевая
16 апреля в 18-00 состоится собрание граждан, проживающих в домах №20, 20А, 22, 23, 24, 25, 25А, 26, 27, 28, 31, 43 по улице Полевая г.Бокситогорска, по вопросам организации и осуществления территориа...
12 Апреля 2024 Вниманию жителей частного сектора!
Обращаем ваше внимание, что на контейнерных площадках частного сектора по ул. Октябрьская г. Бокситогорска установлены специальные кузова для сбора крупногабаритных отходов.
11 Апреля 2024 Приглашаем на субботник!
С 15 апреля по 8 мая 2024 года - благоустройство и улучшение санитарного состояния общественных территорий Бокситогорского городского поселения!
5 Апреля 2024 Рейсы по маршруту №1
C 15 апреля вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00, 15.10 часов.
25 Марта 2024 Вниманию жителей Бокситогорска!
В связи с проведением ремонтных работ 28 марта с 9:00 и до окончания работ (ориентировочно до 16:00) на газовом вводе ж/д №16/6 по ул. Школьная будет произведено отключение от газоснабжения по...
21 Марта 2024 Рейсы по маршруту №1
Уважаемые жители г. Бокситогорска! С 01.04.2024 вводятся рейсы по маршруту №1 "Бокситогорск (автостанция) - Садоводство "Металлург" отправлением от автостанции в 10.00 и 14.10.
19 Марта 2024 Внеочередное заседание совета депутатов
20 марта в 15:00 в лекционном зале администрации Бокситогорского муниципального района состоится внеочередное заседание совета депутатов Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципаль...
1 Марта 2024 Выход на лед запрещен!
За нарушение данного запрета предусмотрена административная ответственность с наложением штрафа.
27 Февраля 2024 Схема уборки тротуаров города Бокситогорска
Содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и тротуаров города Бокситогорска осуществляет МУП "Благоустройство".
22 Февраля 2024 Отчетное собрание Бокситогорского городского поселения
7 февраля в лекционном зале администрации района состоялось ежегодное собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Бокситогорского городского поселения.
15 Декабря 2023 Состоялось заседание городского совета депутатов
13 декабря заместитель председателя совета депутатов Бокситогорского городского поселения Артем Тараканов провел очередное заседание совета.
1 Декабря 2023 Состоялись публичные слушания
30 ноября состоялись публичные слушания по рассмотрению проекта бюджета Бокситогорского городского поселения Бокситогорского муниципального района Ленинградской области на 2024 год и плановый период 2...