Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Районные детские и юношеские чтения "Во славу большой и малой Родины"

28 ноября в МБОУ ДО "Бокситогорский центр дополнительного образования" прошли детские и юношеские чтения "Во славу большой и малой Родины" для учащихся 1-5 классов общеобразовательных учреждений Бокситогорского муниципального района.

На чтениях были представлены работы и выступления в разных номинациях: "Сочинения", "Презентация", "Исследовательская работа", "Литературно-музыкальная композиция", "Инсценировка", "Художественное чтение стихотворений", "Художественное чтение прозы".

Победителями среди учащихся 1-2-х классов стали:
в номинации "Презентация" - Барсукова Мария, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Рюхина Надежда Викторовна);
в номинации "Сочинение" - Комиссаров Георгий, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Крылова Алёна Владимировна);
в номинации "Художественное чтение стихотворений" - Гранкина Екатерина, МБОУ "Бокситогорская СОШ №2" (учитель Анасимова Марина Анатольевна);
в номинации "Художественное чтение прозы" - Мулькова Мария, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Герасимова Наталья Михайловна).

Победителями среди учащихся 3-4-х  классов стали:

в номинации "Презентация" - Веселов Денис, МБОУ "Бокситогорская СОШ №2" (учитель Бушуева Любовь Алексеевна);
в номинации "Сочинение" - Лукошюс  Вячеслав, МБОУ "СОШ №1" г. Пикалёво (учитель Филиппова Наталья Александровна);
в номинации "Исследовательская работа" - Богданова София, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Мулькова Елена Георгиевна);
в номинации "Художественное чтение стихотворений" - Евсеев Андрей, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Мулькова Елена Георгиевна);

Победителями среди учащихся 5-х  классов стали:
в номинации "Сочинение" - Платов Денис, МБОУ "Бокситогорская СОШ №2" (учитель Иванова Александра Леонидовна); Чеберяк Татьяна, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Елецкая Наталья Владимировна); Тараканова Яна, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Веселова Ирина Анатольевна);
в  номинации "Литературно-музыкальная композиция - группа учащихся 5 класса,  МБОУ "Бокситогорская СОШ №2" (учитель Гуда Лиана Станиславовна);
в номинации "Художественное чтение стихотворений" - Волосатова Анастасия, МБОУ "Бокситогорская СОШ №3" (учитель Иванова Татьяна Васильевна); Сухомятникова Варвара, МБОУ "Бокситогорская ООШ №1" (учитель Елецкая Наталья Владимировна);

Победители и призёры районных детских и юношеских чтений "Во славу большой и малой Родины" награждены грамотами комитета образования администрации Бокситогорского муниципального района.



     



Возврат к списку