Вниманию заинтересованных лиц!

Комитет Ленинградской области по туризму сообщает, что с 30 мая по 2 июня 2019 года в Москве во второй раз пройдет Туристская неделя регионов России.

Для популяризации туристского потенциала субъектов Российской Федерации, для привлечения внимания к туристическим возможностям регионов на выставочной экспозиции будут представлены наиболее узнаваемые объекты туристского показа, курорты, санатории, музеи, народно-художественные промыслы и ремесла, предприятия туриндустрии и транспорта.

В рамках Турнедели пройдет гастрономический фестиваль, на выставочных площадках которого будут представлены образцы традиционной национальной кухни, экопродукты, состоятся тематические мастер-классы и выступления творческих коллективов.

Предлагаем заинтересованным организациям, осуществляющим свою деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Ленинградской области, принять участие в Туристской неделе регионов России.

Предложения по участию в мероприятии просим направить по электронной почте: ev_rybachek@lenreg.ru или по телефону: 8 (812) 611 4265.