О графике выплаты пенсий в январе 2019 года

Отделение Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщает, что выплата пенсий и иных социальных выплат через кредитные организации будет осуществляться с 16 января текущего месяца. Выплата по дополнительному массиву - 28 января.

Доставка пенсий в отделениях почтовой связи производится по графику. Период доставки пенсий начинается 3 числа и заканчивается 22 числа месяца. В пределах периода доставки пенсии каждому пенсионеру устанавливается дата получения пенсии в соответствии с графиком.

При осуществлении доставки через кредитные организации (Банки) в каждом месяце по объективным причинам имеют переменный характер, что связано с календарем, при этом соблюдается принцип максимального приближения к фиксированной дате выплаты с учетом выходных дней.

Изменение сроков периода доставки пенсий не влечет за собой никаких рисков неполучения выплат в полном объеме за текущий период.

Ленинградская область: Бокситогорский, Тихвинский районы - 17.01.2018

Управление Пенсионного фонда в Тихвинском районе Ленинградской области (межрайонное)