"Телефон доверия" в Кадастровой палате

Кадастровая палата по Ленинградской области обращает особое внимание на совершенствование мер по противодействию коррупции. Коррупция - замедляет экономическое развитие общества и подрывает государственные устои. По законодательству, преступлением считается как злоупотребление служебным положением, так и факт передачи взятки.

Специалисты Кадастровой палаты регулярно готовят материалы по вопросам антикоррупции, которые размещены на информационной стойке в холле. При желании листовки можно взять с собой, чтобы необходимые данные были под рукой.

Росреестр предоставляет возможность получить государственные услуги ведомства в электронном виде, в том числе для предотвращения коррупционных правонарушений. Это значит, что граждане и юридические лица получат услуги, исключая общение с чиновником.

В Кадастровой палате по Ленинградской области создана комиссия по противодействию коррупции, куда могут обратиться граждане по вопросам коррупционных проявлений. Обратившиеся, могут быть уверены, что, по каждому сообщению, будет проведена проверка.

В целях предотвращения коррупционных правонарушений существует "телефон доверия" 8(800)-100-18-18, также сообщить об инциденте можно по адресу электронной почты antikor@47kadastr.ru. В обращении необходимо указать личные данные: Ф.И.О., домашний адрес и номер контактного телефона.

Кадастровая палата по Ленинградской области считает важным предупреждение коррупционных проявлений.

Дата первого показа: 2018-10-19 14:06:17