В Бокситогорске торжественно открыли ФОК

Состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Бокситогорске.

С приветственными словами к собравшимся обратились Президент ЛГУ имени А.С. Пушкина Вячеслав Скворцов, глава Бокситогорского района Валерий Тихонов, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, Олимпийская чемпионка, уроженка г. Бокситогорска Любовь Мухачева.

В мероприятии также приняли участие глава Бокситогорского городского поселения Михаил Катющенко, представители администрации района, студенты Бокситогорского филиала ЛГУ имени А.С. Пушкина, учащиеся школ и общественность г. Бокситогорска.

После торжественного открытия для собравшихся была проведена экскурсия по спорткомлексу. Обучающиеся Пикалевского педагогического колледжа провели "Веселые старты" для студентов и школьников г. Бокситогорска.

Дата первого показа: 2018-09-07 14:43:51