Анонсы событий

RSS Поиск:

Заседание районного совета депутатов

28 февраля в 11-00 часов состоится собрание общественности, посвященное итогам социально-экономического развития Бокситогорского муниципального района в 2017 году и задачам на 2018 год.

Междугородний турнир по гандболу

23 - 25 февраля в спортивном зале МБОУ ДО "Бокситогорская ДЮСШ" состоится междугородний турнир по гандболу среди мужских команд, посвященный памяти П.Н. Светлова.

"Судьба и Родина едины"

23 февраля в 11-00 во Дворце культуры г. Бокситогорска пройдет районный конкурс солдатской песни "Судьба и Родина едины".

Турнир по мини-футболу на снегу

С 19 по 28 февраля на спортивной площадке МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс" состоится турнир по мини-футболу на снегу среди детей и подростков.

Ежегодные отчеты

С 30 января по 28 февраля проходят ежегодные отчеты глав и глав администраций городских и сельских поселений района по итогам социально-экономического развития поселений за 2017 год и задачам на 2018 год.

Публичные слушания

19 февраля состоятся публичные слушания по проекту решения совета депутатов Бокситогорского муниципального района "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Бокситогорского муниципального района за 2017 год". К участию приглашаются все желающие лица.

Выходи гулять на Масленицу!

18 февраля в г. Бокситогорске и г. Пикалево пройдут народные гуляния "Масленица".

Междугородний турнир по волейболу

17 - 18 февраля в спортивном зале МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс" состоится XIV междугородний турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества.

Соревнования по плаванию

16 февраля в плавательном бассейне г. Пикалево пройдут соревнования по плаванию в честь Дня защитника Отечества.

"Не дай, Отчизна, умолчать..."

15 февраля в 15-00 у обелиска "Отечества сыны достойны" в г. Бокситогорске пройдет митинг, посвященный 29-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 61 След. Все