Анонсы событий

RSS Поиск:

День защиты детей

01 июня в 17-00 на площади Дворца культуры г. Бокситогорска пройдет праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.

Всемирный день без табака

31 мая в 17-00 на площади Дворца культуры г. Бокситогорска пройдет молодежная акция, посвященная Всемирному дню без табака.

"Последний звонок"

24 - 25 мая в общеобразовательных организациях Бокситогорского муниципального района пройдут торжественные мероприятия "Последний звонок".

Заседание Общественного совета

22 мая в 14-00 в администрации Бокситогорского муниципального района (каб.46) состоится заседание Общественного совета Бокситогорского муниципального района.

Торжественное вручение паспортов

18 мая в 15-00 в малом зале МБУ "Бокситогорский культурно-досуговый центр" состоится торжественное вручение паспортов лицам, достигшим 14-летнего возраста.

Турнир по боксу памяти Героя Советского Союза М.Е. Пятикопа

12 мая в 12-00 в спортивном корпусе МБОУ ДО "ДЮСШ г. Пикалёво" пройдет традиционный турнир по боксу памяти Героя Советского Союза Михаила Евгеньевича Пятикопа.

День Победы

09 мая в поселениях Бокситогорского района пройдут мероприятия, посвященные празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Легкоатлетическая эстафета

07 мая в 14.00 на стадионе "Металлург" МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс" пройдет городская легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.

Блиц-турнир по шахматам

05 мая в шахматном клубе МБУ "Бокситогорский культурно-досуговый центр" пройдет блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

"Вода России"

Приглашаем жителей г. Бокситогорска принять участие в Общероссийской акции по уборке водоемов и их берегов, которая пройдет 05 мая.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 64 След. Все