Анонсы событий

RSS Поиск:

День семьи, любви и верности

5 июля в 17-00 около Самойловского культурного центра в п. Совхозный пройдет районный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

"Область без наркотиков"

С 3 июня по 2 июля на территории Ленинградской области проводится антинаркотическая акция "Область без наркотиков", приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня).

Пиратские сокровища

25 июня в 10-30 во Дворце культуры г. Бокситогорска пройдет пиратский боевик для детей и взрослых "Пиратские сокровища". Вход свободный.

Публичные слушания

24 июня в 15-00 в зале заседаний администрации района состоятся публичные слушания по проекту решения совета депутатов Бокситогорского муниципального района "О внесении изменений и дополнений в Устав Бокситогорского муниципального района Ленинградской области".

"Выпускной бал"

23 июня для выпускников 11 классов школ Бокситогорского муниципального района и их родителей пройдет "Выпускной бал".

День памяти и скорби

22 июня в 11-00 на братском захоронении г. Бокситогорска пройдет траурный митинг "Нет безымянных солдат!"

12 июня в Бокситогорском районе пройдут мероприятия, посвященные Дню России.

ЗОЖ для детей

6 июня в 11-00 во Дворце культуры г. Бокситогорска пройдет детская развлекательная программа, посвященная здоровому образу жизни.

Заседание районного совета депутатов

5 июня в 11-00 в зале заседаний администрации района состоится очередное заседание совета депутатов Бокситогорского муниципального района.

День защиты детей

1 июня в 14-00 в г. Бокситогорске пройдет праздничная программа, посвященная Международному дню защиты детей.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След. Все