Анонсы событий

RSS Поиск:

Соревнования по плаванию

21 ноября в г. Пикалево пройдут соревнования по плаванию в честь Дня рождения бассейна имени Хорена Бадальянца.

"Сообщи, где торгуют смертью"

В период с 12 по 23 ноября на территории Ленинградской области пройдет 2 этап Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью" по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ,

Всероссийский день правовой помощи детям

20 ноября в г. Пикалево и г. Бокситогорске пройдет Всероссийский день правовой помощи детям.

Бокситогорский Дворец культуры отмечает юбилей

16 ноября в 17-00 состоится праздничный концерт, посвященный 60-летию Дворца культуры г. Бокситогорска.

"Молодые дарования"

18 ноября во Дворце культуры г. Бокситогорска и 24 ноября во Дворце культуры г. Пикалево с 11-00 пройдет районный смотр-конкурс детских и юношеских коллективов и отдельных исполнителей "Молодые дарования".

Продолжается иммунизация против гриппа

Профилактическая кампания иммунизации против гриппа вакциной "Совигрипп". График выезда мобильных прививочных бригад и места размещения мобильных амбулаторий.

День народного единства

4 ноября в 12-00 во Дворце культуры г. Бокситогорска пройдет праздничный концерт, посвященный Дню народного единства.

Междугородний турнир по волейболу

27 - 28 октября состоится XIII междугородний турнир по волейболу среди мужских команд на призы МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс".

Заседание районного совета депутатов

24 октября в 11-00 в зале заседаний администрации Бокситогорского муниципального района состоится очередное заседание   совета депутатов Бокситогорского муниципального района.

100 лет ВЛКСМ

24 октября в 15-00 во Дворце культуры г. Бокситогорска пройдет праздничная программа, посвященная 100-летию ВЛКСМ.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 37 След. Все