Анонсы событий

RSS Поиск:

Районный педагогический совет

27 августа в 12-00 в Бокситогорской школе № 1 состоится районный августовский педагогический совет.

День знаний

2 сентября в общеобразовательных организациях Бокситогорского района пройдут праздничные линейки, посвященные Дню знаний.

Workout в Бокситогорске

24 августа в 14-00 на спортивной площадке у школы № 1 г. Бокситогорска пройдет IV турнир Workout.

День флага РФ

22 августа в 12-00 в г. Бокситогорске пройдет молодежная акция, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

"Яблочный спас"

19 августа в 12-00 в Борском культурном центре пройдет районный праздник "Яблочный спас", на котором будут подведены итоги районного смотра-конкурса "Ветеранское подворье - 2019".

День физкультурника

11 августа в Бокситогорске пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

Летняя спартакиада Бокситогорского района

9-10 августа на оз. Шидрозеро в д. Прокушево Радогощинского сельского поселения пройдет летняя спартакиада Бокситогорского района.

День Ленинградской области

3 августа в г. Бокситогорске пройдут праздничные мероприятия, посвященные 92-й годовщине образования Ленинградской области.

Дворовый футбол

29 июля в 12.30 в г. Пикалево на спортивных площадках стадиона "Металлург" МУ "ФОК г. Пикалево" пройдут финальные игры муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6 х 6 среди дворовых команд Бокситогорского района.

"Родники земли Климовской"

27 - 28 июля в деревне Климово состоится межрегиональный фестиваль национальных культур "Родники земли Климовской".

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След. Все