Анонсы событий

RSS Поиск:

Выездной прием жителей

27 марта с 16-00 до 18-00 в каб. 46 администрации Бокситогорского района специалисты комитета государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области проведут выездной прием жителей Бокситогорского района по вопросам управления, содержания и использования жилого фонда.

Первенство Ленинградской области по плаванию

20 - 21 марта в бассейне г. Пикалево пройдет Первенство Ленинградской области по плаванию.

Торжественное вручение паспортов

19 марта в 15-00 в малом зале МБУ "Бокситогорский культурно-досуговый центр" состоится торжественное вручение паспортов лицам, достигшим 14-летнего возраста.

Крымская весна

16 марта в Бокситогорском районе пройдет фестиваль "Крымская весна".

Все на масленицу!

10 марта во всех поселениях Бокситогорского района пройдут праздничные гуляния, посвященные масленице.

Турнир по фигурному катанию

8 - 10 марта на катке "Зеркальный" в г. Бокситогорске состоится IV Открытый турнир по фигурному катанию на коньках, посвященный памяти тренера катка "Зеркальный" Дербиной Светланы Михайловны.

Подари цветы любимой

8 марта в Бокситогорском районе пройдут мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Турнир по волейболу среди женских команд

2 марта пройдет турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Международному женскому дню.

Заседание районного совета депутатов

27 февраля в 14-00 в зале заседаний администрации Бокситогорского муниципального района состоится очередное заседание совета депутатов Бокситогорского муниципального района.

Отчет руководства Бокситогорского района за 2018 год

27 февраля в 11-00 в лекционном зале администрации района состоится собрание общественности по итогам социально-экономического развития Бокситогорского района за 2018 год и задачам на 2019 год.

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 41 След. Все